Львов-Поморие-Львов: через Стрый - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески-Св. Константин и Елена - Варна- Бялу - Обзор - Елените - Св. Влас - Солнечный Берег - Несебр - Равду - Поморие

Цена 65 евро

Автобусный тур в Болгарию

Стоимость проезда в две стороны
                                              (С собственными визами)
 
                                   Взрослый                                           Ребенок до 14 лет                          
                                   65 евро                             60 евро
  

           Стоимость проезда в две стороны
         (С оформлением виз)

                           Взрослый                                               Ребенок до 14 лет                               
70 евро 70 евро   

Стоимость болгарской визы

                          Взрослый до 60 лет          Дети до 18 лет, студенты до 21 года, пенсионеры
35 евро бесплатно

Необходимые документы для болгарской визы

 


Стоимость виз для туристов на машинах + бронь отеля

                      Взрослый до 60 лет                      Дети до 18 лет и взрослые после 60 г.           
40 евро (нетто) 5 евро (нетто)



Дати

 
Выезды из Украины
 
Выезды из Болгарии  

Май

 24,25,29,30,31

 
26,27,31
 
Июнь

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30

 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30
 
Июль
 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30,31
 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30,31
 
Август

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30,31

 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,

28,29,30,31
 
Сентябрь

 
 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17,19,21

23,25

 
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,21

23,25,27


Выезд из Украины  Выезд из Болгарии
Львов - 10.30 ул. Научная 35 а, возле "Сильпо" Поморие - 13.00 Солн 86       
Стрый - 11.00 - заправка ОККО  Равда - 13.10 по месту высадки
Болехов - 11.15 - Автовокзал Несебр - 13.20 - отель "Панорама"
Долина - 11.30 - Автовокзал Солнечный Берег - 13.25 авт. остановка на трассе, возле гостиницы "КОТВ"
 Калуш - 11.45 - на КП ГАИ при выезде из Калуша

Солнечный Берег - 13.25 на авт.зупинци, возле отеля "Арда"
Ивано-Франковск - 13.30 кинотеатр "Космос"

 Солнечный Берег-13.30 на авт. остановке, возле гостиницы «Diamond»
Коломыя - 14.30 - на кольце

Солнечный Берег-13.30 на авт. остановке возле гостиницы "Петер Хаус"
Черновцы - 16.45 - ж / д вокзал Солнечный Берег-13.40 на авт. остановке возле гостиницы «Кондор»
Балчик - отель "Калиакра"  Солнечный Берег-13.40 отель
«Хелена Резорт», супермаркет Зора
Албена - у кольца  Албена - у кольца
Кранево-возле базара Елените-13.50 у ворот
Золотые пески - отель "Зора"   Обзор-14.35 автовокзал
Св. Константин и Елена - у въезда на курорт Бяла-14.40-у поворота на Бялу
Варна - площадь
возле центрального собора
Варна - 15.05 площадь
возле центрального собора
 Бяла - у поворота на Бялу Св. Константин и Елена - 15.15
у въезда на курорт
 Обзор - автовокзал Золотые Пески -15.25 Отель «Зора»
 Елените - у ворот  Кранево -15.35 возле базара
Св.Влас - на кольце  Албена -15.45 у кольца
 Солнечный Берег - отель "Хелена Резорт" супермаркет "Зора"  Балчик - 15.55 отель "Калиакра"
 Солнечный Берег-на авт. остановке возле отеля "Сане Дей Клаб" Черновцы - ж / д вокзал
  Солнечный берег - на авт. остановке возле гостиницы "Петер Хаус"  Коломыя-на кольце
 Солнечный берег - на авт.зупинци, возле гостиницы "Diamond"  Ивано-Франковск - кинотеатр "Космос"
 Солнечный берег - на авт.зупинци, возле отеля "Арда"  Болехов - Автовокзал
Солнечный Берег - авт. остановка на трассе, напротив гостиницы "Котва" Долина - Автовокзал
 
Несебр - отель "Панорама"
Калуш - на КП ГАИ при выезде из Калуша
Равда - по месту высадки  Стрый - заправка ОККО

Поморие - Солн 86  Львов, ул. Научная, 35а
у Сильпо


Перевозки осуществляются автобусами марки EURORIDER 2004 и MERCEDES. Автобусы оборудованы кондиционером, аудио-и видео-(DVD) системами.